Сакура

Объявление

Администрация:

Saphire
...
Берлин. XXI век. Люди давно перестали удивляться, когда видят перед собой людей в длинной чёрной одежде, с мрачным видом, чёрными губами без улыбок и даже с клыками. Каждый день на улице можно увидеть готы или вампира, улыбнуться или испугаться и пройти дальше. Но если представить, что все они решили собраться вместе? И этим местом стал Берлин. Важно
Улицы Берлина
На форум набираются игроки. Список вакансий обновлён. По скорости заполнения списка ролей, будет выдан первый квест
Админитсрация:

Главный администратор:
J. Matt
Главный модератор:
Die
Модератор:
Kanon

В ролевую нужны: Kyo, Kaoru, Toshiya, Shinya (Dir en Grey); Miku, Takuya, Yuuki, Teruki, Bou (An Cafe); группа The GazettE; S.K.I.N.; участники других групп
© J. Matt


~Как Вы пожелаете~




Добро пожаловать

В академии начался новый учебный год, открыт заезд в школу для учеников, учителей и работников академии. Все ученики должны получить номер от своей комнаты и начать готовиться к учёбе. До 1 сентября ученикам разрешено ходить без школьной формы

Реклама незарегистрированных на форуме пользователей производится только под ником: PR, пароль: 0000

Все новые пользователи, которые не оставят ни одного сообщения в течении двух недель после регистрации, будут удаляться

По всем вопросам вы можете обратиться к администрации форума, так же многие ответы находятся по следующим ссылкам


Правила
Сюжет
Роли
Вопросы
Регистрация
День
Реклама


~Как Вы пожелаете~


Добро пожаловать

В академии начался новый учебный год, открыт заезд в школу для учеников, учителей и работников академии. Все ученики должны получить номер от своей комнаты и начать готовиться к учёбе. До 1 сентября ученикам разрешено ходить без школьной формы

Реклама незарегистрированных на форуме пользователей производится только под ником: PR, пароль: 0000

Все новые пользователи, которые не оставят ни одного сообщения в течении двух недель после регистрации, будут удаляться

По всем вопросам вы можете обратиться к администрации форума, так же многие ответы находятся по следующим ссылкам


Правила
Сюжет
Роли
Вопросы
Регистрация
День
Реклама
Текст Текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сакура » Фан-Фики » Без названия. Хиро/Шуичи


Без названия. Хиро/Шуичи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Фэндом: Gravitaion

Пэйринг: Хиро/Шуичи

Рейтинг: G

Жанр: ангст

Автор: Не был указан. Фан-Фик взят с этого сайта - http://shui4i.livejournal.com/ .

Ловить каждое твоё слово, отвечать на каждую твою улыбку, смахивать рукой каждую слезинку с твоих огромных фиолетовых глаз. Чувствовать твоё хрупкое тело рядом с собой, ласкать твою нежную кожу, целовать  твои тонкие губы…
Неужели это всё в прошлом? Неужели ты так легко всё забудешь?

Ты так легко обменяешь меня на него, Шуичи?

Неужели я действительно этого заслуживаю?

Смогу ли я так легко вычеркнуть тебя из своей жизни, как ты вычеркнул меня? Нет, конечно же, не вычеркнул. Ты просто…просто сдвинул меня с первого места. Но смогу лия так легко стать твоим другом, если я хочу быть чем-то большим?

-Зачем ты это сделал, Шу? – тихо произнёс Хиро, уже не контролируя себя. Эти слова слетели с его губ нечаянно, парень совсем не хотел говорить ничего вслух. Сейчас Шиндо было не до этого.

-Что ты сказал, Хиро? – сонно произнёс Шуичи, даже не открыв глаза.

-Ничего, - ещё тише сказал гитарист и накрыл избитое тело друга одеялом, - спи, тебе нужно поспать. И набраться сил. Завтра будет лучше.

Шуичи уже ничего не ответил. Он уже спал, безмятежно посапывая и свесив руку с постели. Сейчас он ещё сильнее, чем обычно, напоминал маленького мальчика. О котором нужно было заботиться. И о котором так хотел заботиться Хиро. Несмотря на то, что они были ровесниками, гитарист всегда чувствовал себя старше неразумного Шиндо, и часто брал на себя ответственность за его проделки. И в средней, и в старшей школе. Да  и тогда, когда они начали всерьёз заниматься музыкой.

Хиро тяжело вздохнул и, не в силах справиться со своими желаниями, осторожно провёл рукой по щеке Шиндо. Шу сонно перехватил его руку и неразборчиво прошептал:

-Извини…

Хиро сглотнул появившийся комок в горле и встал.

-Спокойной ночи, Шуичи.

Уже не мой Шуичи, - добавил он про себя. Парень отправился на кухню и сел там на пол. Найдя сигареты, он закурил и взял в руку гитару. Пальцы сами зажали знакомые аккорды…

Я пытаюсь не смотреть назад,

Невыносимое желание

Подарок чёрных депрессивных сил…

Хиро играл их первую песню на автомате, не вкладывая в неё никаких чувств и эмоций. Он думал не о музыке, а о том чуде, которое лежало в соседней комнате в совершенно разбитом состоянии, в очередной раз, поплатившись за свою наивность и благородность. Раньше, он, Хиро заботился о Шуичи. Он не мог видеть его слёз, не мог видеть грустное выражение на его лице, и он просто делал так, чтобы у Шу не было повода расстраиваться. А сейчас…Хиро нахмурился, выбросил окурок и отложил гитару. Сейчас Шуичи плакал. Не от своей непроходимой глупости (хотя, конечно, и от неё в какой-то мере тоже), не от счастья и не от вида раздавленной собачки на обочине. Сейчас он плакал от боли. От  того, что не может быть с тем, с кем хочет. От того, что понял, какого это –быть отвергнутым. От подлости, с которой ему пришлось столкнуться, наверно, первый раз в своей жизни. Раньше он, Хиро, берёг его. Сначала - как друг. А потом ему пришлось признаться, что он дорожит Шуичи сильнее, чем просто друг. Ему было больно, когда девушки обнимали Шиндо. И он старался никого не подпускать к своему маленькому Шу. Теперь уже - не к своему.

Хиро подошёл к кровати, где спал Шуичи и осторожно зажёг ночник. На длинных ресницах Шиндо застыли прозрачные капли, на бледных щеках были видны следы слёз. Гитарист потушил свет и плотно закрыл дверь.

Я предупреждал. Я предупреждал, Юки Эйри.

Хиро закурил очередную сигарету и вышел из комнаты. Дождь все ещё лил с неба. И он вновь смывал слёзы с лица. Но уже с лица Хиро…

-Я предупреждал, Юки Эйри. Если он будет плакать не из-за своей непроходимой глупости,  а из-за тебя, я тебя из-под земли достану. Он защищал тебя, когда за ним пришёл Айзава из Ask.

Юки посмотрел на пришедшего парня равнодушным взглядом из-за стёкол очков. Но Хиро всё же смог увидеть где-то в глубине двух этих янтарных осколков что-то, отдаленно напоминающее человеческие чувства.

-Ты так заботишься о нём. Он твой друг?

-Да.

И ему уже никогда не стать чем-то большим…

+1

2

Ой, какая красиФФая история. Лови +, милаФФка,Э за то, что выстаФФил.  :cry:

0

3

класс..))

0


Вы здесь » Сакура » Фан-Фики » Без названия. Хиро/Шуичи